Андрей Черкасов должен стать соперником Юлии Ефременковой по конкурсу

Зрители Дома-2 требуют, чтобы в состав конкурсантов «Свадьба на миллион» был включён Андрей Черкасов, который составит конкуренцию Юлии Ефременковой.
Буквально на днях Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур прошли во второй этап конкурса «Свадьба на миллион». Телеведущая и участник имеют больше шансов на победу, нежели обычные пары.

С самого начала многие зрители Дома-2 не доверяют паре Юлии и Мондезира. Они уверены, что ведущая договорилась с участником создать фиктивные отношения ради победы в конкурсе, после чего деньги на свадьбу будут разделены между ними.
Андрей Черкасов должен стать соперником Юлии Ефременковой по конкурсу

По мнению большинства фанатов телешоу, чтобы составить достойную конкуренцию Юлии Ефременковой, Андрей Черкасов просто обязан стать её соперником по конкурсу. Примечательно, что летом 2019 года у Андрея и Кристины запланировано торжество по поводу свадьбы. В конце 2018 года ребята расписались и планируют свадьбу на лето.

По-моему, будет справедливо, если Андрея поставят в противовес Юле. Тогда и зрителям будет интересно наблюдать за конкурсом, в котором будут соревноваться равные соперники, и борьба будет более зрелищной.
Комментировать
Добавлено: 22-04-2019, 12:07
X