Для Ольги Рапунцель создали проект на ТНТ

Звезда реалити-шоу Дом-2 Ольга Рапунцель стала главной героиней нового реалити-шоу, где всё крутится вокруг неё.
Ольга Рапунцель достаточно долгое время является участницей проекта Дом-2. Девушка нашла на телешоу свою любовь, вышла замуж и родила дочку. Несмотря на то, что семейным парам на проекте делать нечего, Оля с мужем и дочкой не спешит отправляться за ворота.
Для Ольги Рапунцель создали проект на ТНТ

Не так давно семью Рапунцель перевели на новый проект под названием «Спаси свою любовь». Теперь 5 пар из Дома-2 живут в отдельном доме и решают свои проблемы. Зрители обратили внимание, что «Спаси свою любовь» состоит из участников Дома-2, которые давно переросли этот проект и должны двигаться дальше, поэтому их перевили на новое телешоу.

Примечательно, что главной в «Спаси свою любовь», является Ольга Рапунцель. Именно ради неё создали отдельный проект на ТНТ и остальные четыре пары просто дополнение. Уже давно было понятно, что Олю с Димой никогда не выгонят за ворота и будут использовать их до предела. Когда на Доме-2 они стали неуместны, им создали своё телешоу, добавив ещё несколько пар, которые также напрягали зрителей Дома-2, однако в отдельном проекте к ним претензий нет. Как говорится, не хочешь не смотри, но ведь смотрят же и побольше, чем Дом-2.
Комментировать
Добавлено: 24-04-2019, 08:58
X