Илья Яббаров позвал Алёну Савкину замуж

Молодой человек сделал предложение руки и сердца своей избраннице, после чего парочка решила закрепить намерения стать семьей официально.
После того, как Алёна Савкина вернулась на телепроект, Илья Яббаров фактически каждый день навещает её на Поляне. На днях молодые родители вместе с сыном устроили себе прогулку на природе, опубликовав в сети короткое видео, как им хорошо вместе.

Сегодня стало известно о том, что Илья Яббарова сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Мужчина признался, что позвал Алёну замуж, после чего они подали заявление в один из столичных ЗАГСов.
Илья Яббаров позвал Алёну Савкину замуж

Сама Алёна пока никак не комментирует скорую свадьбу с Ильей Яббаровым, однако по предварительной информации девушка получила добро от организаторов Дома-2 на победу в конкурсе «Свадьба на миллион».

В ближайшее время планируется триумфальное возвращение Ильи на проект. Именно он вместе с Алёной победит в конкурсе и заберёт призовой миллион. Это своего рода компенсация Савкиной, за проигрыш в конкурсе «Человек Года», где ей обещали квартиру.
Комментировать
Добавлено: 24-06-2019, 20:53
X