Алёна Рапунцель и Роман Макеев больше не вместе?!

Диана Макеева подаёт в суд на Савкину за разбитую машину!
В интернете появились слухи, что отношения Алены Савкиной и Романа Макеева закончены, Роман покинул телепроект «Дом 2» и вернулся к семье.
Алёна Рапунцель и Роман Макеев больше не вместе?!

Бывшая жена Макеева, Диана, написала заявление в суд на Алену Рапунцель за разбитую машину, где требует возмещения ущерба за свою половину разбитой машины. В своих социальных сетях Диана Макеева выложила пост: «Шоу закончилось (для Романа), а осадочек остался… Интересно, насколько крепко у некоторых представителей homo sapiens может спать совесть? Я о совести Алены Савкиной. Разрушить жизнь нескольких людей и спать спокойно! Это ж не просто «человек года». Звезда с неба!!!! Чтобы было понятнее, дело передается в суд! Ты РАЗБИЛА автомобиль! ТЫ НАНЕСЛА ущерб принадлежащему МНЕ имуществу! Половина машины, которая принадлежит Роману, уверена, он тебе простил, МОЮ верни! Думай скорее человечище года.

PS. Ты же борешься за правду, какая бы она не была. Борешься за честь семьи, сына и себя. Это твои слова! Моя правда в этом вопросе очевидна.»
Макеев уже засыпает Диану цветами. А к Алене Рапунцель на проект пришел новый мужчина Виктор - директор планетария. А нам остается только следить за новыми событиями участников.
Комментировать
Добавлено: 11-11-2019, 13:13
X