Влад Кадони не увеличивал мужское достоинство

Влад Кадони не увеличивал мужское достоинствоСпустя 7 лет после того, как в эфирах телепроекта Дом 2 обсуждалась операция по увеличению полового органа Влада Кадони, стало известно о том, что на самом деле этого не было. Ведущей рассказал, что в те времена, когда был участником реалити-шоу, специально разыграл тему с увеличением мужского достоинства, чтобы словить хайп, однако на самом деле операции не было.


Влад также сообщил, что благодаря Дом 2 ему удалось стать более равнодушным к критике. Если раньше он переживал из-за негативного мнения других, то сейчас парню совершенно наплевать, что о нем думают неприятели. В тоже время Влад отметил, что сейчас многие участники считают себя умнее зрителей, хотя забывают, что именно зритель является главным.

Стоит отметить, что имя Влад второе по счёту для ведущего. По словам нашего героя, он сменил имя Виктор, которое ему было дано при рождении, ведь оно означает Победитель, а чтобы быть победителем нужно устроить из своей жизни войну, чего Владу не хочется, ведь в жизни лучше созидать, а не бороться.
Комментировать
Добавлено: 8-04-2018, 09:53
X