Бывшая Черкасова снялась в откровенном видео

Многие поклонники телепроекта Дом 2 должны помнить Стеллу Мунас, которая в своё время была участницей реалити-шоу. Девушка строила отношения в периметре с Андреем Черкасовым, которые лично привёл её на Поляну и сделал своей спутницей. Вот только роман у ребят не заладился и после расставания Стелла вылила на Андрею кучу грязи, рассказав какой он на самом деле сноб.

Бывшая Черкасова снялась в откровенном видео

На днях стало известно о том, что Мунас отдыхала в Таиланде в компании Кости Иванова и Александры Гозиас. В социальной сети есть множество совместных фотографий Стеллы с Сашей на отдыхе, а сегодня появилось откровенное видео, которое вызвало критику со стороны подписчиков.



Константин Иванов выложил на своей странице небольшой ролик, который поверг в шок фанатов Дом 2. Главной героиней откровенного видео стала бывшая девушка Андрея Черкасова – Стелла Мунас. Она настолько активно позировала на камеру, что с лёгкостью могла бы стать актрисой фильмов для взрослых. Стоит отметить, что в социальной сети давно ходят слухи о том, что Гозиас и Иванов часто экспериментируют в постели и устраивают «волшебство» втроём.

Комментировать
Добавлено: 18-01-2018, 18:48
X